Firmendetails

  • Shareconn Development

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Europa , Mittlerer Osten , Weltweit
  • Exporteur:71% - 80%
  • Zert:ISO9001
  • Beschreibung:SC-SC-Koppler,Sc-sc-LWL-Koppler,Sc-sc Adapter
Anfrage-Korb (0)

Shareconn Development

SC-SC-Koppler,Sc-sc-LWL-Koppler,Sc-sc Adapter

Zuhause > Produkt-Liste > Adapter > Adapteranschlüsse > SC-SC-Koppleradapter

SC-SC-Koppleradapter

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: CPC 220

Produktbeschreibung

SC-SC Fiber Optic Adapter werden verwendet, um ein Kabel für Kabel oder Kabel zum Glasfaseranschluss des Geräts bereitzustellen. Wir liefern eine große Auswahl an passenden Hülsen und Hybridadaptern, einschließlich spezieller Hybridfaseradapter für Stecker und Buchse .

Der faseroptische Adapter , manchmal auch als faseroptischer Koppler bezeichnet , ist ein kleines Gerät, das dazu bestimmt ist, die faseroptischen Kabel oder faseroptischen Verbinder zwischen zwei faseroptischen Leitungen zu terminieren oder zu verbinden.

Durch die präzise Verbindung von zwei Steckverbindern ermöglichen Glasfaseradapter, dass die Lichtquellen maximal übertragen werden und der Verlust so gering wie möglich ist. Gleichzeitig haben faseroptische Adapter die Vorteile geringer Einfügungsdämpfung, guter Austauschbarkeit und Reproduzierbarkeit. Shareconn bietet eine große Auswahl an passenden Hülsen und Hybridadaptern, einschließlich eines speziellen Hybrid-Glasfaseradapters für Stecker und Buchse.
Sc Sc AdapterSc Sc CouplerSc Adapter



SC-SC Hybrid Singlemode- oder Multimode Simplex Kupferfaseradapter

SC-Stil nach SC-Stil

Verwenden Sie in Singlemode- oder Multimode-Anwendungen.

Frei hängendes oder Panel-Mount-Design.

Staubkappen schützen vor Schmutz und Verunreinigungen

RoHS-konform

Produktgruppe : Adapter > Adapteranschlüsse

Produkt-Bild
  • SC-SC-Koppleradapter
  • SC-SC-Koppleradapter
  • SC-SC-Koppleradapter
  • SC-SC-Koppleradapter
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Chris Liu Ms. Chris Liu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant